B-Tech BT-77
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage *
49,99 € Inkl. MwSt zzgl. Versand
07171 87 12 0
Produkt
Lautsprecher Wandhalterung für Boxen bis 25 kg mit einer Breite von 135-280 mm. Horizontal 180º drehbar, vertikal 7º schwenkbar.
Passend für unsere Kompaktlautsprecher:
- nuBoxx B-30
- nuBoxx B-40
- nuBoxx A-125 pro
- nuLine 34
- nuPro XS-3000
- nuPro XS-4000
Diese Halterung ist außerdem geeignet zur Aufnahme unseres Reflexionslautsprechers nuLine RS-54 (nur liegend, nicht stehend).
Auch geeignet zur Montage der Vorgängermodelle:
- nuJubilee 40
- nuBox 101
- nuBox 311
- nuBox 381
- nuBox Jubilee 325
- nuBox 313
- nuBox 383
- nuBox A-125
- nuWave 35
- nuLine 30
- nuLine 32
- nuPro A-10
- nuPro A-20
- nuPro A-100
- nuPro A-200
- nuPro A-300
- nuPro X-3000
- nuPro X-4000
Sicherheitshinweise
B-Tech Deutschland GmbH
Willy Brandt Ring 15, 41747 Viersen, Deutschland
Email: DACH@btechavmounts.com Telefon: +49 (0)2162-5483032
Unsere Empfehlungen
Am besten funktioniert unser Zubehör in Kombination mit unseren Empfehlungen, die sich in der Praxis bewährt haben.
Downloads
Technische Informationen
| Gerätetyp: | Wandhalter |
|---|---|
| Breite: | 14,2 cm |
| Höhe: | 26,0 cm |
| Tiefe: | 27,3 cm |
| Gewicht: | 2,9 kg |
| Verpackungsmaße Paarverpackung (B x H x T): | 31,0 cm x 22,0 cm x 7,5 cm |
| Versandgewicht Paarverpackung: | 6,2 kg |
| Standardfarbe: | Schwarz |
| Farbe: | Schwarz |
| Hergestellt in: | Deutschland |
| Kompatibel zu: | nuPro X-3000, 4000, nuBox 313 |