EverSolo DMP-A6 Gen 2
Aktuell nicht verfügbar
781,00 € Inkl. MwSt zzgl. Versand
07171 87 12 0
Produkt
EverSolo DMP-A6 Gen 2 2.Wahl
Details
Details zur 2. Wahl
Unsere 2. Wahl kennzeichnet Vorführgeräte, originalverpackte Auslaufmodelle oder Kundenrückläufer. Die optischen Mängel der 2. Wahl sind aus zwei Metern Distanz nicht mehr sichtbar. Technisch unterliegen alle 2. Wahl Produkte einer aufwendigen Qualitätsprüfung und stehen der 1. Wahl in nichts nach. Auch die Garantie und Rückgabe ist identisch zu unserer 1. Wahl.
Auch als 1. Wahl verfügbar
Dieses Produkt haben wir ausführlich auf unserer Produktseite zur 1. Wahl beschrieben. Wenn Sie lieber Neuware möchten, sind Sie dort genau richtig.
FutureStyle GmbH
Steinbrecher Weg 46, 51427 Bergisch Gladbach, Deutschland
Email: eversolo.de@gmail.com Telefon: 022028170603
Jetzt in unseren Stores probehören!
Downloads
Technische Informationen
| Gerätetyp: | Netzwerk-Player |
|---|---|
| Breite: | 27,0 cm |
| Höhe: | 9,0 cm |
| Tiefe: | 18,7 cm |
| Gewicht: | 4,7 kg |
| Verpackungsmaße (B x H x T): | 36,0 cm x 13,0 cm x 34,0 cm |
| Versandgewicht: | 6,0 kg |
| Leistungsaufnahme im Standby: | 0,2 W |
| Maximale Leistungsaufnahme: | 13 W |
| Standardfarbe: | Schwarz |
| Farbe: | Schwarz |
| Lieferumfang: | DMP-A6, USB-Kabel, Netzkabel, Dokumente |
| DA-Wandler Bereich: | 32 Bit 768 KHz |
| App-Steuerung: | Ja |
| Bedienung am Gerät: | Touchscreen und Drehregler |
| Digital Koaxial Eingänge: | 1 |
| Digital Optisch Eingänge: | 1 |
| USB Eingänge: | 1x USB Typ C |
| Ethernet: | 1 |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| HDMI Ausgänge: | 1 |
| Digital Koaxial Ausgänge: | 1 |
| Digital Optisch Ausgänge: | 1 |
| USB Ausgänge: | 2x USB Typ A |
| XLR Ausgänge: | 1 |
| Audio-Cinch Ausgänge: | 1 |
| Unterstützte Streamingdienste: | Tidal, Qobuz, Highresaudio, Amazon Music usw |
| Unterstützte Streamingdienste HQ: | Roon Ready, Tidal Connect, WebDav, UPnP, DLNA usw |