in-akustik Star 2.1 HDMI
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage *
29,99 € Inkl. MwSt zzgl. Versand
07171 87 12 0
Produkt
Dieses von der HDMI Organisation zertifizierte Ultra High Speed HDMI Kabel aus der in-akustik Star-Serie garantiert kristallklare Bilder und dynamischen High Definition-Sound. Genießen Sie Filme und Spiele in Ultra HD 10K-Auflösung mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und einer Datenrate bis zu 48 GBPS. Die unterstützten Audioformate wie DTS Master, DTS:X, Dolby True HD oder Dolby Atmos ermöglichen ein unvergleichliches Heimkinoerlebnis
Spezifikation:
- 3-fach geschirmt
- 24k vergoldete Kontakte
- Leiter aus hochreinem OFC-Kupfer
- HDR10+, HDR und Dolby Vision
- DTS Master, DTS:X, Dolby True HD oder Dolby Atmos
- Ethernet Netzwerk (bis 100 Mbit)
- Enhanced ARC (eACR)
- 3D-Video
- 10K@120/60Hz
- 8K@120/60Hz
- 4K@120/60Hz
- Full HD 120/60Hz
- Datenrate bis 48 Gbit/s
- HDMI 2.1 kompatibel
- Abwärtskompatibel zu HDMI 2.0 etc.
Sicherheitshinweise
Nubert electronic GmbH
Nubertstraße 1, 73529 Schwäbisch Gmünd, Deutschland
Email: info@nubert.de Telefon: +49 07171 - 8712-0
Das Produkt ist ausschließlich für den privaten und den internen Gebrauch von gewerblichen und behördlichen Anwendern bestimmt.
Erstickungsgefahr!
Lassen Sie niemals Kinder unbeaufsichtigt mit der Verpackung spielen oder das Produkt benutzen! Es besteht die Gefahr, dass sich Kinder in der Verpackungsfolie verfangen und darin ersticken. Achten Sie darauf, dass Kinder keine Kleinteile abziehen können! Diese Teile könnten verschluckt werden und zum Ersticken führen. Kontaktieren Sie im Fall eines Verschluckens jeglicher Teile sofort einen Arzt!
Gefahr von Verletzungen oder Beschädigungen!
Wenn Sie das Produkt bewegen, so tun Sie das mit der nötigen Vorsicht, um Verletzungen und Beschädigungen zu vermeiden!
Achtung!
Ein instabiler Aufstellungs- oder Montageort kann zu Beschädigungen führen. Stellen Sie das Produkt nur auf einer ebenen, stabilen Unterlage auf und stellen Sie sicher, dass es nicht umgestoßen werden kann! Alternativ montieren Sie das Produkt exakt wie in der Montageanleitung angegeben
Achtung!
Übermäßige Hitzeeinwirkung, UV-Strahlung oder Feuchtigkeit kann Schäden verursachen.
- Stellen Sie niemals brennende Kerzen oder ähnliche offene Brandquellen auf das Produkt!
- Setzen Sie dieses Produkt nicht der direkten Sonneneinstrahlung aus!
- Verwenden Sie das Produkt nur an einem trockenen Ort!
Dazu Passt
Wir bieten nicht nur Zubehör, sondern auch die passenden Produkte, die mit dem Zubehör verwendet werden können.
Unsere Empfehlungen
Am besten funktioniert unser Zubehör in Kombination mit unseren Empfehlungen, die sich in der Praxis bewährt haben.
Downloads
Technische Informationen
| Gerätetyp: | HDMI Kabel |
|---|---|
| Verpackungsmaße (B x H x T): | 19,0 cm x 11,0 cm x 5,0 cm |
| Versandgewicht: | 0,2 kg |
| Lieferumfang: | 1x HDMI Kabel |
| Hergestellt in: | China |
| Auflösung Videoformate: | 10K |
| HDMI Standard: | 2.1 |
| HDCP Standard: | 2.3 |
| Dolby Vision: | Ja |
| HDR 10+: | Ja |
| Dynamic HDR: | Ja |
| ALLM (Auto Low Latency Mode): | Ja |
| Voll kompatibel zu aktuellen Konsolen: | Ja |
| Länge: | 2,0 m |
| Kabelschirmung: | 3-fach |
| Material: | Hochreines OFC-Kupfer |
| Zur Anwendung für: | Video, Audio |
| Anschlussart: | HDMI |
| Kompatibel zu: | TV, Soundbars |