WiiM Sound 2. Wahl
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage *
314,00 € Inkl. MwSt zzgl. Versand
07171 87 12 0
Produkt
WiiM Sound 2. Wahl
- Intuitive Bedienung über Touch-Display und WiiM Home App für zentrale Steuerung
- Moderne Streaming-Standards: Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 (LE Audio), Ethernet und Chromecast
- Breite Unterstützung von Streaming-Diensten wie Spotify Connect, TIDAL Connect, Qobuz, DLNA und Alexa Cast
Details
Details zur 2. Wahl
Unsere 2. Wahl kennzeichnet Vorführgeräte, originalverpackte Auslaufmodelle oder Kundenrückläufer. Die optischen Mängel der 2. Wahl sind aus zwei Metern Distanz nicht mehr sichtbar. Technisch unterliegen alle 2. Wahl Produkte einer aufwendigen Qualitätsprüfung und stehen der 1. Wahl in nichts nach. Auch die Garantie und Rückgabe ist identisch zu unserer 1. Wahl.
Auch als 1. Wahl verfügbar
Dieses Produkt haben wir ausführlich auf unserer Produktseite zur 1. Wahl beschrieben. Wenn Sie lieber Neuware möchten, sind Sie dort genau richtig.
AUDIO-TRADE Hi-Fi Vertriebsgesellschaft mbH
Wallufer Straße 2, 65343 Eltville am Rhein, Deutschland
Email: info@audiotra.de Telefon: 0208-882 66 0
Jetzt in unseren Stores probehören!
Downloads
Technische Informationen
| Gerätetyp: | Netzwerklautsprecher |
|---|---|
| Breite: | 14,6 cm |
| Höhe: | 19,3 cm |
| Tiefe: | 14,6 cm |
| Standardfarbe: | Schwarz |
| Farbe: | Schwarz |
| Lieferumfang: | WiiM Sound, Netzkabel, Fernbedienung (inkl. USB-Kabel zum Aufladen), 3,5-mm-auf-RCA-Kabel, Bedienungsanleitung, Sicherheitshinweise |
| Impulsleistung: | 100 W |
| Fernbedienung: | Ja |
| App-Steuerung: | Ja |
| Bedienung am Gerät: | Tasten |
| Sprachsteuerung: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Klinke Eingänge: | 1x 3,5 mm Klinke |
| Bluetooth Version: | Version 5.3 |
| Bluetooth Codec: | SBC, AAC, LC3 |
| Google Chromecast: | Ja |